Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как подключить мобильный банк в Сбербанк Онлайн?

Гость

Подключится как к самому Сбербанк Онлайн, так и к функции Мобильный банк можно через банкомат. В его главном меню, слева, есть поле "Подключить мобильный банк". Выбрав этот пункт вам будет предложено выбрать тариф. "Полный" или "Экономный" - решать вам. Подтвердите действие и заберите из банкомата вашу карту. Дело сделано, мобильный банк активирован. Если для вас это сложно, то воспользуйтесь контактным центром. По этому номеру 8-800-555-55-50, оператор приняв вашу заявку на подключение, всё сделает сам.

snake

Подключится как к самому Сбербанк Онлайн, так и к функции Мобильный банк можно через банкомат. В его главном меню, слева, есть поле "Подключить мобильный банк". Выбрав этот пункт вам будет предложено выбрать тариф. "Полный" или "Экономный" - решать вам. Подтвердите действие и заберите из банкомата вашу карту. Дело сделано, мобильный банк активирован. Если для вас это сложно, то воспользуйтесь контактным центром. По этому номеру 8-800-555-55-50, оператор приняв вашу заявку на подключение, всё сделает сам.