Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Что делать, если забыл(а) логин и пароль от Сбербанк Онлайн?

bimjoker

Не стоит огорчаться если вы забыли данные от банка, Сбербанк создал наиболее удобные и безопасные условия для восстановления логина и пароля Сбербанк.Онлайн. Восстановить данные можно в любом банкомате Сбербанка, во вкладке мобильный банк нажимайте кнопку получить чек с логином и паролем и банкомат напечатает вам новые уникальные данные. Индикационный номер и пароль будут отличаться от предыдущего.