Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Что это ch debit rus moscow sbol в Сбербанк Онлайн?

Nikolai92Nikolai92

Это сообщение о том, что совершена проводка денежных средств через Сбербанк-онлайн ( чаще всего о списании средств с вашего счета). Если дословно перевести каждый термин то получим следующее: СН – это чек, Debit – это дебет, Rus Moscow – это Москва Россия, sbol – это сбербанк-онлайн. Если вы не осуществляли перевода денежных средств, но деньги со счета ушли, тогда причинами может быть:

  • Какой-либо судебный орган взыскал деньги с вас ( штраф и т.п.);
  • Работают мошенники, на вашем устройстве может быть вирус с помощью которого нехорошие люди тырят у вас денюжку;
  • Проводка по ошибке самого сбербанка.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет