Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Что случилось с районом Сиджея ?

MihaKMMihaKM

Начнем пожалуй с того что перед тем ка вернутся в родные края , Си -Джей провел за решеткой (точно уже не помню сколько времени) но возле аэропорта его выловила полиция и сделала своего рода своим стукачем, понятное дело что Си Джей всячески пытался как можно реже попадаться на глаза продажным копам, но се же на них ему также придется работать , что в конце концов у Си Джея окончится терпение и он просто замочит этих копов. А вообще после того как в городе начнется паника , в самом конце , много чего на районе Си Джея пострадает , но все же в конце игры когда все уляжется , все начнется уже по другому.

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Район Сиджея (Грув Стрит), раньше бал под контролем его банды (Семьи), но его завоевала другая банда (Баллас). Итак, Баллас убивают мать Сиджея, что и является основной причиной его возвращения в Сан Андреас. Кроме того, Баллас убили много его товарищей. Кстати, судя по ГТА 5, Баллас все же захватили Грув стрит. Если проехать в тот район, где жил Сиджей, можно увидеть, что они там прочно обосновались.