Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как пройти миссию лоурайдеров в Grand Theft Auto: San Andreas?

VladMaksVladMaks

В данной миссии вам следует четко нажимать на те ориентиры на которые указывает ваш экран. Например если на экране указана стрелочка вниз тогдаестественно вам нужно указывать именно вниз, если вверх -тогда вверх, только главное чтобы когда указатели были именно в самом поле нажатия вы как раз в данный момент и должны будете нажимать данные символы. Когда точно также как и вы не мог понять что именно в данной миссии следует делать ,на что нажимать и все такое, но как уже известно стало в данном разбератеьстве, то вот такие вот монипусляции и следует нажимать и делать.