Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как не проходить летную школу в Grand Theft Auto: San Andreas?

Genrih_11

Это миссия в GTA-не являеться обязательной.Она создана для обучения поавильному управлению летательными апаратми в игре ,также вы сможете выучить некоторые трюки и маневры.Вы можете отказать от обучения в этой школе , и проходить миссии дальше.Просто за это дают дополнительные очки опыта и открываються вощможнлсть управлять всеми самолетами.Так что тут уже ваш аыбор проходить эту миссию или нет ,все таки в игре как никак свободныц мир.Я бы рекомендовал все таки пройти эту школу ,поверте это не сложно!