Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как увеличить здоровье в Grand Theft Auto: San Andreas?

bogdankremer

Добрый вечер. Увеличить уровень здоровья персонажа в игре Grand Theft Auto: San Andreas можно двумя способами :

1) Необходимо заняться активной физической деятельностью. Например подойдет быстрый бег или интенсивная езда на велосипеде. Таким образом уровень здоровья начнет повышаться, но достаточно медленно. Так же данным способом нельзя восстановить шкалу здоровья полностью ;

2) Необходимо пройти 12 миссий медика. Данный вариант позволяет увеличить уровень здоровья персонажа до максимума, но на прохождение миссий потребуется некоторое время и сноровка, а так же навыки быстрого вождения автомобиля скорой помощи.