Вопрос о Grand Theft Auto: San Andreas

Simulator Grand Theft Auto San Andreas

Как влюбиться в девушку в Grand Theft Auto: San Andreas?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы завязать романтические отношения ( если поход по кабакам можно так назвать ) в игре Grand Theft Auto: San Andreas необходимо найти на карте значок в виде сердца и приехать туда. Когда вы подъедите к дому, выйдет девушка, которую нужно сводить на свидание. Честно говоря, в игре Grand Theft Auto: San Andreas трудно найти подходящее место для свидания, поэтому вам придется выбирать между кабаками и забегаловками быстрого питания. Если девушке понравится свидание, то уровень симпатии возрастет.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! В этой версии игры, у тебя будет выбор из нескольких девушек. Все они разные по характеру и любят совершенно разные вещи, имеют разные увлечения. Сиджей должен водить их в их любимые кафе, дарить цветы, поддерживать хорошую физическую форму, не оставлять их надолго одних и хорошо себя при них вести. В противном случае, девушки сначала начнут обижаться, а потом и вовсе с Сиджеем расстанутся. Все как в жизни.