Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Не могу зайти в игру, написано -соединение потеряно, сервер не отвечает. Интернет есть (пользуюсь другими приложениями) а в игру зайти не могу. Помогите пожалуйста.

elen245

Доброе время суток! Причиной того, что вы не можете войти в игру может быть сбой в работе программ вашего компьютера или мобильного телефона, также может быть скачек в сети интернет и через это соединение с игрой было нарушено. Для ликвидации таких проблем вам надо перезагрузить свой компьютер и снова попробовать войти в игру. Еще бывает так, что разработчик вносит обновления в игру и для этого надо определенное количество времени. Так что подождите несколько часов и снова попробуйте войти в игру.

Гость

У меня три планшета и я не могу зайти в игру ни с одного из них. Причем инет работает отлично! Это косяк самой игры! Не надо вводить в заблуждение людей!