Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как сделать 2 фермы на одном устройстве в Hay Day?

getmanskijura

Приветствую. для игры с двух ферм на одном телефоне надо немного за морочиться. Для этого придется первую ферму привязать к гугл играм. Дальше нам надо сделать новый аккаунт гугл для второй фермы. После создания аккаунта, отвязываем игру от гугл игры. Чистим все данные или просто удаляем и устанавливаем игру. Заходим игру, игра должна начаться с самого начала, проходим обучение и привязываем игру к второму аккаунту гугл. Получается для того чтобы перейти на другую ферму надо отвязать акк, а затем привязать второй.

Igor811

Любой игрок рано или поздно задумывается над тем, что открыть 2 фермы Хэй Дей на своем телефоне. Сделать это вполне реально. В первую очередь нужно установить 2 игры на свое устройство, затем перейти в sdcard/Android/obb/ и копируем папку com.supercell.hayday. Как только вы выполнили эти действия вставьте в папку в /sdcard/Android/obb/ и переименуйте в com.supercell.hayday01. Как откроете папку com.supercell.hayday01, вы найдете файл main.xxxx.com.supercell.hayday.obb. Следует переименовать его с цифрой 01 в конце. Н

Как видите ничего сложного.

Гость

Делаем ещё проще, создаем акаунт Faccebok одну ферму привяжем к ней. А другую к Google Play. Вот и все. В нужный момент заходим в настройки и включаем (отключаем) ту ферму которая надо.