Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как расширить территорию в Hay Day?

getmanskijura

Здравствуйте, для увеличения посевных полей надо покупать свободные участки. Это даст дополнительный доход или поможет сэкономить на корме для животных. Покупайте участки только в том случае если уверены в том что будете их использовать, иначе просто потеряете деньги. При увеличении уровня стают доступны дополнительные возможности в виде различных производств или путешествии в другие локации.

Чтобы расширить территорию на вашей ферме, вам необходимо для начала достичь 22 уровня. самый лучший способ - это расширить территорию с помощью открытия участков. Существует 26 земельных участков, которые могут быть разблокированы только если у вас есть предметы для расширения территорий, так называемые "расширялки":

Купчая на землю

Молот

Колышек

Кусок карты (для города). По-другому у вас никак не получится обойтись без этих предметов. Кстати, они платные. В среднем их цена достигает 403 монеты, а самым дорогим является "кусок карты"- 450 мон.