Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

У меня 5 уровень как быстро достичь 6?

Eliz

В игре хей дей начальные уровни поднимаются очень быстро, нужно всего несколько минут для того что бы достичь следующего. Для этого вам нужно выполнять какие то действия. Например засадите на поле какой нибудь продукт а потом соберите его, это добавит не мало опыта. Также можно собрать яйца от кур и молоко от коровы, если они у вас уже есть, покормите их сразу. Для этого приготовьте корм в дробилке. Также опыт хорошо повышается если гонять грузовики с заказами, при этом еще и денег можно не плохо заработать.

Гость

для быстрого набора опыта на начальных уровнях есть один проверенный способ,нужно все грядки засеивать пшеницей. Каждый раз после сбора засеиваете по второму кругу,все что осталось продаете по минимальной цене 10 пшеницы за 1 монету просто для того что-бы освободить место в силосной башне.За сбор одной грядки даётся 1 опыт,допустим каждый раз вы будете засеивать 10 грядок где каждая пшеница растет 1 минуту, то если подсчитать 10*1*60=600 опыта.Так что в час за одну только пшеницу можно получить 600 опыта. Это самый легкий и быстрый способ набора уровня.