Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Почему не загружается ( не запускается) Hay Day?

Ash666Ash666

Если приложение не продвигается с момента загрузки, то сразу же можно списать факт того, что работу нарушает Ваш гаджет на нет. Остаётся только проблема с самой игрой. так как проблем может быть много, я могу посоветовать такие разрешения данной проблемы:

1. Попробуйте зайти на страницу игры в магазине и посмотреть, нет ли там доступных обновлений и если есть - скачать. Это может быть одной из причин;

2. Попробуйте удалить игру и скачать заново. Возможно, после установки одного из патчей, что-то распаковалось не очень удачно. Такая процедура может помочь.

Гость

Hay Day не открывается.Удаляла скачивала заново,но только начинает открываться,как сразу возврат на рабочий стол

Гость

Здравствуйте. Идёт обновляение потом соединения и все тупик связь потеряна пишут.хотя все ок.работает только на этой игре так стало недавно.что делать и удалял и чистил кэш толку ноль