Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как заработать звезды в Hay Day?

maxom01

Садите самые дешевые растения, производите самые дешевые продукты. Они быстрее всего производятся и выращиваются и продавайте их на рынке через газету. Это очень удобно и приносит максимальную прибыль в Hay Day. Но это при условии, что у вас хороший онлайн и вы можете посвящать много времени игре. Если реже планируете играть - садите среднего времени производства продукты и производите их, если онлайн совсем мал - тогда выбирайте максимально дорогие и долго-производимые продукты.

Нужно иметь несколько тысяч на счету и пустой (и большой желательно) рынок.

1. Распечатываете или заучиваете таблицу с максимальными ценами на товары (ее я публикую на главной странице, по мере обновления, найдете быстро на главной)

2. Заходите в газету или рынки друзей, подписок, соседей и тд.

3. Ищите товары, которые значительно занижены в цене и выкупаете их. К примеру: Яйца с беконом стоят в максимальной цене за 1 штуку 201 монету. Я часто нахожу цены в 150 монет за 1 штуку или вообще 100 монет за 5 штук и тд. Когда такое находите - выкупайте.

4. Когда выкупленного товара накопиться 10 шт. выставляйте его по максимальной цене на своем рынке.

Для того, что бы понять, что продается, а что нет - смотрите газету. Что там часто в продаже - это популярный на продажу товар и вам продать его будет трудно (долго). А чего там днем с огнем не сыщешь, то и есть редкие товары, которые "уйдут" моментально.