Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Где лесоруб в Hay Day?

Jelez1

Приветствую ,напишу вам краткий гайд сейчас по которому я лично нашел лесоруба в данной игре и хочу сказать что он реально очень классный и мой любимый во всей игре и помню это неплохо. В общем без лишних слов могу сказать вам следующее: Если вы уже играли в хай дэй, то вам придется создать новый аккаунт (Google или отдельный в игре) для логина, ведь нельзя заново пройти обучение на активированной учетной записи.

Инструкция: Выйдите из уже существующего аккаунта и зайдите с новым, либо если вы не играли, то просто нажмите на кнопку. Можно зарегистрироваться внутри игры.Согласитесь с правами использования и создайте своего персонажа. Игра предложит вам выбрать несколько вариантов, но не нажимайте на них. Просто начните идти куда-нибудь, чтобы отдалиться на карте. Игра продолжит показывать персонажей рядом с вами. Продолжайте идти по карте до тех пор, пока с этими тремя не появится лесоруб,деритесь с ним. После того как победите можно будет забрать его оружие ,потому как лесоруба найти реально просто и без проблем ,можно провернуть это и в принципе будет куда легче далее по игре в том числе. Так что успехов вам и думаю в первую очередь варианты найти различные можно будет по решению такой проблемы.