Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Как заработать купчии в Hay Day?

Гость

Купчие на землю, если я вас правильно понял, получаются так же, как и другие ресурсы для прокачки вашей фермы. Из различного вида производства, с грядок при сборе (рекомендую сажать пшеницу, растет достаточно быстро, а шанс выбить при этом намного больше, как по мне, из личного опыта) и других взаимодействиях с фермой. Так же если вы обладаете достаточно не плохой реакцией можете попытать удачу на рынке, скупая их у других игроков, но чаще всего это не удается сделать. Так же можно попросить продать у кого-либо из вашего клана, чаще помогают.

Igor811

Если вы хотите заработать купчии в Хэй Дэй, то достигните 22 уровня и у вас появляется еще 1 способ расширить территорию с помощью открытия участков. Существует 26 земельных участков, которые могут быть разблокированы только при наличии предметов для расширения территорий, в простонародье «расширялок»:

Купчая на землю

Молот

Колышек

Кусок карты (для города)

Без этих предметов нельзя иначе увеличить земельные пределы вашей фермы. Стоит 1 расширялка — 403 монеты, кроме «Куска карты», которая стоит 450 монет.

Все не так и сложно!