Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Заказали шорты , идёт 2 месяц заказа нету , в корзине нету даже заказа который был заказан , как решать проблему?

NikopolNikopol

А вы смотрите не в корзине, а в профиле, в разделе "Мои заказы". Только там указываются ваши активные заказы, но никак не в корзине. Корзина - это промежуточное место хранения сведений о понравившихся вам вещей, но не место, где хранятся сведения об оплаченных заказах. Два месяца доставки - это не предел. На доставку дается 75 суток, по истечению которых можно открыть спор по недоставленному товару. Не исключены случаи, когда доставка занимает до четырех месяцев.