Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

заказал у вас солнце защитные очки деньги сняли, обещали что 28 сентября прийдет на почту сегодня 3 октября нипришли. как с вами связатся?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Когда ты будешь заказывать товар на Joom, то ты не сможешь на прямую общаться с продавцами. Выполнение покупки выполняется через Joom, там есть меню, товар, заказы. Проводится оплата товара через одну из платежных систем. Потом ты можешь отслеживать перемещение товара в приложении. Ты увидишь сроки, место доставки, когда окончательные сроки...Если по истечению сроков товара нет, то тебе нужно отметить, что товар не пришел.