Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропали оплаченные заказы.как это вернуть, чтобы было видно отслеживания

NikopolNikopol

Никак. Нужно было своевременно скачивать приложение для отслеживания международных отправлений, копировать номера трек-кодов и отслеживать посылки из стороннего приложения. Сейчас вы никак не сможете восстановить свой аккаунт и отслеживать заказы. Вам остается ждать и надеяться, что всё придет вовремя и в полном объеме. Joom сэкономил на серверном пространстве, а страдают обычные покупатели. Служба поддержки пользователей тоже вряд ли поможет вам, так как устранение технических несовершенств от них не зависит.