Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Купила товар,хочу его вычеркнуть/удалить из моего списка покупок,там написано:доставлено...чтоб никто не видел. Но никак

NikopolNikopol

А его никто и не увидит, кроме вас. Приложение же в вашем телефоне установлено и аккаунт зарегистрирован на ваши данные. Ничего противозаконного вы там заказать не смогли бы в принципе, поэтому функцией удаления приложение Joom не снабжено. Можно применить очень хитрый способ удаления всей истории заказов как действующих, так и завершенных. Но этот метод я рекомендую использовать только тогда, когда все заказы получены. В общем, как только всё будет на руках, удалите приложение, установите снова и авторизуйтесь своими регистрационными данными.