Вопрос о Билайн

lk Beeline

Сколько действует временный пароль от Личного кабинета Билайн?

NikopolNikopol

Временный пароль доступа в личный кабинет Билайн действует до тех пор, пока вы его не забудете, а если не забудете, то будет действовать всегда. Временный пароль подлежит изменению на тот, который для вас более удобен и безопасен, компания не ограничивает вас в изменении пароля доступа к личному кабинету. Кроме того, если вы забыли свой временный пароль, то легко можно получить новый, запросив его сообщением на свой номер телефона. Также, можно настроить вход без пароля, что будет очень удобно для забывчивых.