Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как связаться с оператором через кабинет ?

NikopolNikopol

Скачиваем приложение "Мой Билайн" (личный кабинет), заходим в него, регистрируемся/авторизуемся посредством принадлежащего нам номера мобильного телефона (СИМ-карта Билайна, разумеется) и попадаем на главное окошко приложения. Внизу экрана ищем значок двух сообщений, которые подписаны "Чат с оператором". Этот пункт нам и нужен.

В браузерной версии личного кабинета этот пункт доступен по клику изображения сообщения в правом нижнем углу страницы.