Вопрос о Билайн

lk Beeline

не получается войти в личный кабинет пишут аккаунт заблокирован

rulubanarulubana

Уточните пожалуйста где именно не получается войти в аккаунт. Это личный кабинет в приложении или личный кабинет на сайте когда вы заходите на официальный сайт? Возможно вы ошиблись при вводе логина и пароля. Или даже при номере на которой вы хотите зайти. Если сейчас у вас рабочий мобильный телефон с которого вы звоните и тариф который выполняете активный- сам по себе аккаунт заблокирован быть не может.Воспользуйтесь функцией восстановления логина и пароля. Вам на электронный адрес или на номер мобильного телефона будет отправлен код с возможностью изменения пароля.