Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как заблокировать сим карту в Личном кабинете Билайн?

Natalia91

Для того, чтобы заблокировать свою сим карту надо зайти в личный кабинет Билайна. Справа от личного номера телефона расположена активная ссылка «заблокировать карту», на которую надо нажать. Прямо под личным номером телефона высветится окошко, где надо ввести день блокировки. Затем нажать на ссылку «заблокировать», которая расположена справа.

Можно обратиться в службу поддержки. Здесь сотруднику надо будет сказать личное кодовое слово. Если клиент на этом этапе затрудняется, то для идентификации надо будет предоставить свой паспорта. После проверки личности сотрудник поможет провести процедуру блокировки.

Еще можно сходить в офис компании и попросить помощи в этом вопросе. При прямом обращение за помощью необходимо будет сотрудникам офиса предоставить свой паспорт.