Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как взять доверительный платеж в Личном кабинете Билайн?

Andrey_Andreevich

Для подключения доверительного платежа следует открыть официальный сайт оператора, в окне «Поиск по сайту» ввести «Доверительный платеж» и перейти по первой ссылке. Далее следует ввести свой номер телефона и узнать разрешенную сумму для доверительного платежа, если результат проверки Вас устроит, то зайти в «Личный кабинет», после перейти в раздел «Управление услугами» и выполнить «Доверительный платеж».

Нужно помнить, что: необходимо быть абонентом Beeline более 2-х месяцев и на счету не должно быть менее минус 100 рублей.