Вопрос о Билайн

lk Beeline

Чем вообще полезен личный кабинет ?

Natalia91

Сегодня многие пользователи Билайна с удовольствием управляют предоставленными услугами в личном кабинете. Наличие ЛК дарит всем клиентам отличную возможность - найти необходимую информацию и активировать или деактивировать услуги сидя в своем уютном кресле.

В ЛК можно быстро проверить счета, заказать детализацию расходов до минуты. Такой заказ можно сделать в редактируемых таблицах или проверить счет в онлайне. Также можно узнать об объеме интернета, количестве сообщений и сколько минут для разговоров осталось.

Кроме этого, в личном кабинете можно подключить к своему номеру номера своих родных. Это дает возможность подбирать для своих родных удобные тарифы.Также можно менять свой тариф на понравившейся, активировать или деактивировать услуги компании.