Вопрос о Билайн

lk Beeline

Почему не работает детализация в Личном кабинете Билайн? Почему в дателизации нет входящих звонков?

Гость

Доброго времени суток.

В билайне в самой детализации все есть. Возможно вы не делали отчет или же делали его совсем не так.

Первое что хочу подсказать, все входящие звонки вы можете посмотреть в истории своего телефона и  для этого совсем не лужен личный кабинет.

Но если по какой то причине вы не видите на телефоне входящие, а они вам все таки необходимы, вам нужно зайти в личный кабинет билайн и там установить настройки, далее загрузить отчет в формате XLS и посмотреть все принятые номера телефонов.

Гость

Бред какой-то. Детализация нужна для контроля расходов, а не только для просмотра истории звонков. Я зашёл в свой личный кабинет и этого достаточно, чтобы увидеть мою детализацию. Я хочу видеть сколько я потратил неделю, месяц, квартал назад, но у них это не работает и ссылка в настройках не функционирует. Нужны какие-то смс-ки, запросы. Да что это вообще такое? Для чего вообще тогда нужен этот кабинет? Каким местом думалось разработчикам, когда они это делали?