Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как отключить домашний интерент через Личный кабинет Билайн?

kristinasi65

Здравствуйте, на сколько мне известно, отключить домашний интернет через Личный кабинет "Билайн" не возможно. Можно приостановить работу интернета или поменять тарифный планы, пополнить лицевой счет и тд.. Но для того чтобы его отключить, Вам нужно прийти в офис "Билайн" лично и написать заявление по форме, о расторжении договора с вашим интернет провайдером