Вопрос о Билайн

lk Beeline

Как изменить тариф в Личном кабинете Билайн?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи  Билайн. Если вы уже создали себе логин и пароль на сайте билайн, то вы можете перейти в свой личный кабинет билайн. Когда вы туда перешли, то вы сможете воспользоваться многими услугами самостоятельно. Для этого вам нужно внимательно читать условия и стоимость услуг. Когда вы перешли в кабинет, сверху будет много раздел. Первый - это профиль, второй - тарифы и тд... Чтобы посмотреть информацию о своем тарифе или о других, вы переходите по другому разделу - тарифы. Там вы можете легко изменить свой тарифный план, набирая нужную комбинацию, при этом вам будут приходить смс сообщения из всеми изменениями, которые будут проходить на вашем телефоне. Удачи!

natalie1038

Доброго времени суток. Если вы уже зарегистрированы в Личном кабинете Билайн, то у вас есть возможность пользоваться всеми его функциями. По сути данного вопроса, если вам понадобится изменить тариф вашего номера телефона, то в пункте Тарифы вы как раз и сможете его сменить. Там будут описаны все условия, которые существуют для каждого тарифа и, что вы получите после оплаты и подключения. В оповещении вы получите информацию о новом тарифе.