Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

после перезапуска не реагирует на отпечаток пальца и пин код забыла как разблокировать

cawa88cawa88

Раз ты забыла код разблокировки, то тогда тебе нужно в сервис его нести. Или самой можно сделать сброс настроек на смарте через рекавери-меню. Для начала просто выключи телефон, чтобы попасть в меню рекавери телефона. Кстати все настройки и файлы удаляться после этого на телефоне и он будет внутри выглядеть как с магазина, с нуля короче настройки все будут. Выключила и зажимаешь клавишу звука вверх и вместе с ней зажимаешь и удерживаешь также клавишу включения. Телефон включится продолжай удерживать только вверх кнопку. Потом выбери второй пункт в появившемся меню и снова второй (factory reset). Выполнится сброс и нажми на reboot.