Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

У меня тоже просит какой то пароль, отпечаток пальца не срабатывает. Причем, он сам выключился, а после включения он сам сделал сброс всех настроек и запрашивает какой то пароль по 3 раза через час. Что за такое вообще, где брать пароль?
Написал , что была угроза безопасности пользовательских данных.Система андроид......(Пользовательские данные заблокированы).
Как разблокировать, если уже сброс настроек произошел.

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб ваше устройство Huawei Honor 8 не запрашивало пароль каждые 3 часа, зайдите в настройки, выберите раздел безопасность, войдите туда нажмите отключить все пароли. Пароль должен быть в документах от вашего устройства. Скачайте антивирус и сделайте полное сканирование вашего устройство,если он выдаёт что все пользовательские данных.Пользовательские данные заблокированы это вирус в корневой папке устройства, если после сканирование не поможет, остаётся только перепрошивка программы вашего устройства, в сервисном центре.

Гость

ты дурак куда зайти он не открывется . лузер тупой

Гость

я, сама выключила телефон. потом включила,телефон не включается, просит пароль. отпечаток пальца не срабатывает. Что мне делать,

Гость

я, сама выключила телефон. потом включила,телефон не включается, просит пароль. отпечаток пальца не срабатывает. Что мне делать,