Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Что может Хонор 8?

Dimahabanah

Что может смартфон с восьмиядерным процессором? Да почти все, что вообще возможно для смартфонов. Но какие заслуги отдадим Honor 8, так это работа двух симкарт одновременно, тоесть наличие двух радиомодулей, это первое чем отличается от большинства своих конкурентов. Второе:

У honor 8 есть функция защиты зрения, что тоже редкость для смартфонов, ну и наличие так называемой умной кнопки на задней панели. Правда функции этой кнопки я не знаю но и других смартфонов с такой кнопкой я не встречал.

SapegaSapega

Телефон по параметрам похож во многом на седьмой айфон, только значительно дешевле. Дизайн телефона стильный, тонкий, на задней панели есть две камеры. Можно подключить наушники.Есть уникальная функция Ик порта, с помощью которой можно управлять бытовой техникой, с такой же функцией, очень удобно к примеру можно включить мультиварку . Есть функция отпечатки пальцев, кроме Вас никто не сможет воспользоваться телефоном , это надежная защита.