Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Почему хонор 8 греется очень сильно греется при включенной камере или интернет?

userpro100

Данный смартфон нагревается в этих режимах по нескольким причинам:

1) Из-за процессора. В этом устройстве используется достаточно мощный процессор на 8 ядер, который при выполнении таких тяжёлых задач начинает потреблять намного больше энергии. Ведь при съёмке видео или обработке больших объёмов информации процессор работает на полную мощность

2) Из-за неисправности. Если же нагрев становится слишком сильным или смартфон греется даже в период покоя, то возможно у него есть неисправность. Тогда лучше обратиться в сервисный центр для диагностики

Гость

Тоже очень сильно греется honor 8 pro, при включении камеры,интернета и особенно при играх

Гость

Очень сильно греется при съёмке камерой. Что делать????!!!

Гость

Очень сильно греется . Хонор 9 6/128. При включённой камере. Про игры вообще молчу(( при власти камере 50-53 градуса показывает Аида. 64. При играх до 67 был разогрев.

Гость

Honor 8 Pro нагревается при использовании игре или фильма.Как решить эту проблему?

Гость

Ужас как нагревается при игре, honor 8 lite. Я уже не говорю про PABG mobile.