Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Не заряжается Huawei Honor 8 ! Подключен больше 1 часа, заряд 34% и не увеличивается...Сегодня купили:( ...

elen245

Доброе время суток! Если вы только купили телефон, то он новый и работать должен хорошо. Но что касается батареи, то разработчики телефонов говорят о том, что новую батарею надо разогнать, а это значит, что надо давать мобильному телефону полную разрядку, а потом делать его полную зарядку. Это даст возможность хорошо разогнать батарею на вашем мобильном телефоне и она дольше будет держать. Если вы поставили телефон на зарядку, а батарея не заряжается, то это очень плохо, батарея может быть бракованная, проверьте ее у мастера по ремонту телефонов.