Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как сделать вспышку на звонок на Хонор 8?

Karilli

  • Oткрываем опции и листаем до пункта «Системные приложения» (Может именоваться по различному, в зависимости от перевода).
  • Открываем пунктик "Вызовы".
  • Выбираем пунктик "Входящие вызовы".
  • И тут подключаем пунктик "Извещение вспышкой".
  • Вуаля! Теперь при входящем звонке станет включаться вспышка.

    Так же можно скачать какое нибудь приложение в плеймаркете, там их очень много! В поиске набираем "Вспышка на звонок"ти выбираем любое на ваш вкус.

    Гость

    всё облазил в телефоне - не нашёл.

    Гость

    Да потому что это всё хуйня что они пишут

    Гость

    Karilli а ты сам то реально ставил такую прогу на хуавей хонор, и тебя работает? прежде чем такие умные рекомендации даешь на весь интернет