Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте. При перезагрузке HonorA6 требует пароль(отпечатком пальца не разблокирует),пароль забыла.Сброс настроек при помощи кнопок не получается.Подскажите,что делать?

Ais

У меня 6ой,тоже такая проблема была. Можно сбросить до заводских.Для начала выключите телефон,затем включите нажимая кнопку вкл и одновременно удерживаю кнопку громкости +. После того как запустится ,появится слово honor,отпустить кнопку вкл,но удерживать по прежнему громкость +. Ждем ,появляется запись emui recovery ,кнопками громкости вверх вниз находим фразу wipe data/factory reset и нажимаем вкл.,после таким же способом находим фразу Yes delete all user data.. И последнее выбираем reboot system now.Телефон перезагрузится и будет как с магазина. Совет: вынте флешку и сим.карту перед манипуляциями.Удачи.