Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как закачать музыку на Хонор 8?

jackbag

Нужно через play market скачать любое удобное для вас приложение для скачки мужики (moosig, kate mobile) и сможете закачивать и прослушивать ваши любимые композиции.

Dimahabanah

На Honor 8 музыка загружается таким же образом, как и на все смартфоны. Заходим в любой браузер, который установлен в телефоне, пишем названия песни, ищем подходящий сайт для загрузки песни.

Также можно подключить смартфон к компьютеру и скопировать музыку в память телефона.

Гость

Скачивала музыку на хонор но в папке музыка ни чего нет

Гость

Скачивала музыку на хонор но в папке музыка ни чего нет. они есть в загрузках,но всё равно их нельзя поставить на звонок