Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

я, сама выключила телефон. потом включила,телефон не включается, просит пароль. отпечаток пальца не срабатывает. Что мне делать,

vladis128vladis128

Как вариант попробивать сделать полный сброс через инженерное меню телефона. Или вспомнить комбинации паролей которыми само часто пользуютесь. Если не получилось нужно отнести телефон в ремонтную мастерскую или сервисный центр, там специалисты с помощью специальных утилит сбросят пароль на заводской и тогда ваш телефон включится. Отпечаток пальца не всегда может срабатывать при блокировке.