Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

В чем отличия данного браузера между ios и android версиями ?

Ash666Ash666

Не скажу точно, так как не пользовался ими и там и там достаточно долго, но смогу предположить, что в версии ios есть некоторые ограничения, которые не должны быть в android версии, потому что в ios более строгие правила. Например, в ios системе очень много встроенных защитных функций, например, от порнографии и любого насильственного контента, обойти, которые, конечно же можно, но для этого придётся немножко сковырнуть саму систему, чего я не советую делать не имея опыта за плечами в данной сфере. Возможно, tor на ios имеет ограничения даже к доступу к некоторые сайтам.