Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Что искать в Tor Browser?

lonely18lonely18

По факту тор используют в случаях, когда у вас с помощью провайдера, есть ограничение на визит определенных сайтов , либо вы не хотите чтоб ваш айпи вообще где-то всплывал, тогда в таких моментах юзают по факту тор. Хотя сейчас, есть неплохие плагины для той же оперы, хрома и так далее, VPN которые дают тот же доступ к заблокированным сайтам , вашим провайдером.

В тор браузере можно искать все, что угодно. От мультиков до порнухи)). А если серьезно, то этот браузер в плане поиска ничем не отличается от таких как интернет эксплоуэр, опера, мозила или гугл хром. Просто вводите нужное слово или предложение в гугле или яндексе и ищете, то, что вам нужно.

Единственным отличием этого браузера является его секретность. Здесь поисходит луковичное соединение и каждый раз вы попадете на сайт с нового адреса и города, даже страны. Поэтому тор-браузер так широко распространен у многих хакеров и людей, которые хотят заходить анонимно

monatki

Искать в тор-браузере можно все то же самое, что и в других браузерах - это зависит от того, чем вы интересуетесь. Возможно вы занимаетесь научной деятельностю, тогда будете исктаь информацию для своей десертации или же вы студент, тогда скачаете курсовю. Ну вы поняли. А смысл тор-браузера состоит в том, что никто не видит с какой страны вы заходите и ваш заход получается анонмным. Никто не сможет проследить ваш ап-адрес и это бывает удобно в некоторых случаях. Решать вам, когда вам нужна анонимность.