Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как войти в яндекс в Tor Browser?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы войти в поисковую систему Яндекс через анонимный браузер TOR вам для начало нужно его запустить, дождаться полной загрузки и в адресной строке ввести ссылку на поисковую систему Яндекс. Если не будут впускать фильтры сайта, то смените IP в браузере TOR. А так вообще без проблем заходить и на Google и на Яндекс, mail.ru.

В яндекс войти в тор-браузере точно так же как и в гугл и другие поисковые системы. Для этого необходимо просто в адресной строке набрать адресную ссылку на яндекс или другой интересующий вас сайт и он откроется. Конечно же на яндекс вы зайдете не под своим ап-адресом и не со своей страны. Аноноимность для тор-браузера - это главное.

зайдя на яндекс вы сможете пользоваться этим поисковиком как вам угодно, находить интересующие вас вещи как вы обычно привыкли на других браузерах. Но помните, все также на все сайты вы попадете с чужого айпишника.