Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Что дает Tor Browser?

VladMaksVladMaks

Всю его прелесть можно ощутить именно в тот момент когда вам нужно перейти в другую страну или же на определенный сайт который либо не пускает ip адреса из вашей страны или же просто скрыть свою активность в интернете. К примеру , вы пользователь из Украины и вам закрыты по инициативе украинских властей некоторые сайты, по этому вам необходимо изменить ваш ip адрес на другой, что вы и можете сделать через данный браузер. Например сайты Mail ru , Яндех запрещены на Украине и вы через Tor браузер на них можете легко перейти, притом что он достаточно хорошо скрывает активность вообще в принципе.

Если вы задаетесь этим вопросом, то уже наверняка сами знаете, что тор-браузер дает анонимность при ползовании всемирной паутиной. ПРи каждом заходе на какой-либо сайт вы заходите с нового ап-адреса и так происходит при каждом обновлении. Вас практически невозможно отследить, чем, кстати, часто пользуются мошенники. ТОр-браузером можно пользоваться на замену "ВПН", а скачать и установить его не тяжелее, чем другие обычные браузеры. Да пользоваться им можно также, установить поисковик гугл и спокойно лазить по всем запрещенным сайтам. удачи вам.