Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как настроить Tor Browser?

VladMaksVladMaks

Сам по себе уже браузер достаточно нормально настроен браузер по умолчанию, так что если вы хотите его как то иначе перенастроить то вам следует перейти в его настройки после чего вы видите все опции перед собой в которых вы и можете сменить на те которые вам будут более по нраву. Если к примеру вы не хотите чтобы браузер запоминал историю всего просмотра (сеанса) тогда вы можете его настроить именно в положение -не запоминать историю, если же вам необходимо чтобы браузер полностью после сеанса удалял всю вашу активность из браузера тогда вам нужно переключить в положение -удаление истории после закрытия браузера и.т.д.

Тор - браузер настроить можно так же как и любой браузер: оперу, мозилу, гугл хром. Для этого зайдите в настройки и т ам будут различные функции. Я уверена, что вы найдете, все что вам необходимо. Полазить в настрой ках и установить браузер так как вам нравится.

Но в этом аннонимном браузере лучше не сохранять настрой, ведь для этого его создали,ч тобы невозможно было отследить вашу историю посещения сайтов. А управлять настройками очень легко. Только не обновляйте его а то он может слететь и потом придется переустанавливать наново. Удачи вам в браузере.