Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как сделать английский адрес в Tor Browser?

adianonadianon

Не знаю как именно в Тор браузере сразу выставить английский IP, наверное с выходом через прокси, но в общих чертах можно методом тыка выставить, а именно переходите на сайт через Тор после чего нажимаете "Новая цепочка Tor для этого сайта" в настройках на луковичку в общем нажать, или Ctrl+Shift+L и в цепочке рано или поздно будет английский IP выходной. В первый раз дерева IP не видно, но после перехода оно появится так же в луковичке.

Скорее всего вы имели ввиду, что как зайти на интересующий вас сайт через тор-браузер с помощью ап-англии? Это сделать достаточно просто. Необходимо нажать на луковицу, расположенную в левом верхнем углу и обновлять сайт до тех пор, пока не появится ап нужной вам страну, будь то англлия, германия или россия.

Для этого этот анонмный браузер и был создан, чтобы заходить через него на сайты с разных ап-адресов. Самое интересное, что вас реально не отследят, ну если конечно вами не займутся специалисты особого уровня)) которых интересую профессиональные мошенники