Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Что это за программа Tor Browser?

foxisha21

Я вовсе не хочу загружать вас техническими терминами и понятиями, которые, по большому счету, будут лишними.Итак, технология ТОР позволяет заходить на сайты и скачивать что-то из сети не оставляя после себя никаких следов. Т.е., когда вы открываете, например, через Tor Browser какой-то сайт, то нельзя будет на этом сайте отследить IP-адрес вашего компьютера (а значит и вас вычислить). Даже ваш интернет-провайдер не поймет (при все желании), что вы на этот сайт заходили (и доказать это будет невозможно). Ну, и сам браузер все следы ваших скитаний по интернету хранить не будет.

В наше время,это достаточно полезная программа,которая обезопасит Вас и сохранит в тайне всю информацию.

Тор-браузер - это программа для анонимного соединения с интернетом. это если говорить простыми и доступными словами. Ее используют в тех случаях, когда необходимо скрыть свой ап-адрес или войти анонимно. Часто тор-браузером пользуются офисные работники на рабочем месте, чтобы сисадмин не проследил по каким сайтам они лазят в рабочее время. Также через тор-браузер можно осуществлять покупки в интернете анонимно, так как каждый раз при обновления сайта вы будете заходить с новой страны и нового ап-адреса.

Его используют вместо программы впн на компьютере