Вопрос о Topface

Dating Topface

Как войти на свою страницу в Topface?

bogdankremer

Добрый день. Войти в собственный аккаунт в сервисе Topface крайне просто. Вот как это делается :

1) Зайдите на сайт topface.com;

2) Нажмите на надпись " войти " ( рядом с надписью " у вас уже есть аккаунт ? " );

3) Введите адрес электронной почты или номер телефона, на который был зарегистрирован ваш аккаунт;

4) Введите пароль;

5) Нажмите на кнопку " Войти ".

Если вы регистрировались при помощи социальных сетей, то нажмите на соответствующую кнопку, которая находится на главной странице сайта topface.com.