Вопрос о Topface

Dating Topface

Доброго времени суток.
При входе в аккаунт пишу свой пароль и логин,но мне пишет, что неправильно введен логин...

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Top Face неплохая площадка для знакомств, которую можно часто заметить в рекламе от вк. Вы создаете себе логин и пароль. Вы должны их запомнить, потому что они помогут Вам защитить данные. Когда вы хотите зайти на свой профиль, то Вам нужно вводить логин и пароль. Если вы не смогли зайти, вам выдало выше указанное в вопросе, то возможно вы ошиблись в одной букве или цифре, возможно нужно выставить другой язык, что часто забывают пользователи, повторить попытку. Удачи!