Вопрос о Topface

Dating Topface

Как открыть симпатии в Topface?

pasha1986pasha1986

Доброй ночи уважаемый! В Topface вы выкладываете свои фото и выставляете свои данные чтоб системе было легче подбирать вам пару.

Так же и ваши фото видят другие люди, которые могут выразить к вам симпатию.

Ну при помощи виртуальных симпатий нажать на вашу фотографию. И вас же конечно заинтересует кто выразил вам симпатию.

Но увы не тут то было. Для просмотра выраженных вам симпатий нужно подключить функцию ВИП-СТАТУС. Функция естественно платная, но можно сделать и установить пробную версию.

Но вы можете так же привлекать ваших друзей на сайт и выполнять не которые мелкие задания, за что и будете получать доступ к просмотру симпатий.