Вопрос о Topface

Dating Topface

Как удалить сообщения в Topface?

Гость

Если вы установили это приложение на мобильное устройство ( планшет, смартфон и другие), то можно просто нажать пальцем на нужное ( не нужное) сообщение и немного подержать палец. На экране сверху должен появится значок "корзина", нажимаете на его и все, сообщение пропадает. Если у вас установлено это приложение на компьютер, то просто курсором выделите его, далее нажимаете правую клавишу мышки и в таблице выбираете "удалить".

Гость

нууу оооооочень много сообщений!!!!!! как их все одновременно удалить?