Вопрос о Topface

Dating Topface

Как смотреть фотографии в Topface?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Просматривать фото на сайте Topface можно так. Если вы уже зарегистрированный пользователь. То в разделе где вам предоставляют по фото оценить девушек или парня, под фотографией есть имя.

Вам нужно нажать на имя и если у этого человека есть фото, то вы их сумеете просмотреть без премиума. А то что в просторах интернета есть программы на бесплатные симпатии и премиум ы, это все ерунда. не верьте не одной программе. (я сам пользователь саита Topface и пробовал много вариантов. Одна программка имеется, но после нее вас блокируют и вы попользуетесь максимум час два, пока бот вас не вычислит.